Почему я муж не могу забрать свидетельство о браке которое заказала жена

, Алексей, г. Донецк
Виталий Плотников
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Если Ваша супруга подавала свидетельство, то скорее всего в заявлении указано ее данные, поэтому сотрудники будут требовать ее присутствие или доверенность.

Надеюсь информация была для Вас полезна, при необходимости могу более подробнее Вас проконсультировать, но услуга будет платной, также не забывайте оставлять свой плюсик,

С Уважением, Адвокат, Плотников В.Н.