Сосед построил туалет рядом с моим домом

Здравствуйте. Сосед построил туалет рядом с моим домом. Находимся мы в садовотсве. Куда обращаться?

, Екатерина, г. Москва
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Размещение туалета допускается не менее чем в 8 м от жилого или садового дома, бани (сауны) и не менее чем в 8 м от колодца, являющегося источником питьевой воды. При отсутствии канализации расстояние от туалета до стен соседнего дома должно составлять не менее 12 м.