Должна ли я платить членские взносы са этот период?

Я была членом СНТ с 2010 года, в 2017 году продала земельный участок, но письменно не уведомила об этом. СНТ подало в суд исковое заявление о взыскании задолженности по членским взносам за 2019, 2020 г.г. должна ли я платить членские взносы са этот период?

, Аржана, г. Кызыл
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Аржана!

СНТ подало в суд исковое заявление о взыскании задолженности по членским взносам за 2019, 2020 г.г. должна ли я платить членские взносы са этот период?

Вы уже не владеете земельным участком в СНТ, Вы не собственник. Владеет и пользуется земельным участком другой человек, другой владелец, этот собственник земельного участка и должен платить какие — либо платежи в пользу СНТ. К тому же прошло более 3х лет с момента продажи.