Отказы собрал, было 11 собственников, всем направили письма с уведомлением о вручении, прошел месяц, нашелся покупатель, с ипотекой Сбера, Сбер просит у него нотариальные отказы, это как?

Продаю комнату в общежитии секционного типа, еще 7 комнат в блоке плюс моя восьмая. Отказы собрал, было 11 собственников, всем направили письма с уведомлением о вручении, прошел месяц, нашелся покупатель, с ипотекой Сбера, Сбер просит у него нотариальные отказы, это как? Я приобретал комнату 3 года назад просто по письменным отказам

, Ольга, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут