У нас с гражданским мужем общий ребенок, мужа посадили в тюрьму, мне сказали, что можно получать пособия

Здравствуйте. У нас с гражданским мужем общий ребенок,мужа посадили в тюрьму,мне сказали,что можно получать пособия,что-то типа потери кормильца,но я не нашла точной информации,подскажите пожалуйста возможно ли какие либо выплаты в данном случае?(не алименты)Спасибо за ответ.

, Наталья, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут