Позвонила капитан полиции и сообщила, что с моих счетов были переводы в счёт украинской армии, что на данный

Позвонила капитан полиции и сообщила, что с моих счетов были переводы в счёт украинской армии, что на данный момент происходит проверка я переводила деньги или банк, потом связь оборвалась, когда перезвонила, трубку взял мужчина, но никого не позвал

, Надежда, г. Тогучин
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это мошенники. Лучше прекратить общение.

Здравствуйте! Стандартная мошенническая схема. Старайтесь воздерживаться от подобных диалогов, примите во внимание что по средствам телефонии звонок может поступать с абсолютно любого номера, в том числе с официального номера какого либо банка. Не дайте себя обмануть.