Вчера вечероя зашла в свой аккаунт и увиде что мое обьявление заблокировали без обьяснения причин и меня обвинили в оказании "слмнительны услуг"

на рекламной площадке авито я разместила обьявление о массажных услугах. я предоставляю только массаж!!!!!! и даже не флиртую с клиентами. акккаунт новый. где то с сентября 2-23 г . вчера вечероя зашла в свой аккаунт и увиде что мое обьявление заблокировали без обьяснения причин и меня обвинили в оказании "слмнительны услуг". это непрравда. на тел тех поддержки -я уже 2 день звоню мне на 25 моих хвонков и на 8 сообщений никто и ничего не ответил.полный игнор. утром сегодня удалили все мои отзывы и рейтинг с 5 звезд до нуля обнулили. и даже никто ничего не обьяснил почему так сделали. я хочу чтоюбы мне причину озвучили почему меня в этом обвиняют и рппредоставили факты. а по факту я только массаж делаю людям , я даже ягодицы не всегда рпрорабатыва.

, Мария Васильевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут