Сейчас паркинг расторгает договор, в связи с тем, что больше арендовать нет возможности

Добрый день! Проживаем в доме социального найма, во дворе этого дома под детской площадкой паркинг. Заключили договор с паркингом на аренду машиноместа. Сейчас паркинг расторгает договор, в связи с тем, что больше арендовать нет возможности. Требуют выкупа места. Правомерно ли из требование?

, Анастасия, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут