Также мне известно что он делает визу своей жене и хочет забрать ее к себе в испанию, подскажите пожалуйста

Я являюсь потерпевшим по уголовному делу по 20 этизодам ч 4 ст 159 ук рф , подозреваемый находился под подпиской о невыехде и скрылся от суда в испании . Я ностоящее время как мне известно он подал документы на статус беженца , и планирует сделать постоянное место жительства. Также мне известно что он делает визу своей жене и хочет забрать ее к себе в испанию , подскажите пожалуйста как можно сделать так чтобы его жена не получила шенген визу и соответственно не уехала к нему

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут