Как долго ждать справку, если идти таким путём?

, Лейла, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Лейла!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Уточните какую справку вы желаете получить  и куда её нужно предоставить?

Спра́вка — документ, который содержит описание и подтверждение юридических и биографических фактов. Справки делятся на две группы: личностные — подтверждают биографические или юридические факты конкретного лица; служебные — содержат информацию про факты и события служебного характера.

Лейла
Клиент, г. Москва
Меня интересует справка о том, что человек не состоит в браке. И вообще заключённый должен предоставлять такую справку или нет. Он гражданин Белоруссии и гражданка РФ