Утром вызвала скорую помощь по причине высокого давления, на работу в этот день не вышла, т.к плохо себя

Утром вызвала скорую помощь по причине высокого давления,на работу в этот день не вышла,т.к плохо себя чувствовала,дали сигнальный лист,в поликлинику не обращалась,т.к.думала,что это не будет считаться прогулок,но руководитель настаивает на обратном.Что делать?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут