Можно ли это узнать на каком то сайте?

Скажите пожалуйста, как можно узнать свой воинский статус не посещая лично военкомат ? Просто мне туда далеко ехать.

Можно ли это узнать на каком то сайте ? или можно позвонить ? Просто нужно знать какой у меня статус военнообязанного.

, Andrej, г. Тверь
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Вы можете посетить военкомат только лично или выдать доверенноть лицу, которому доверяете

Оформите на не доверенность и пропишите какие действия он должен за вас выполнить.

Все доменты из военкомата могут быть предоставлены только вам лично или  доверенному лицу  по письменному запросу. Чтобы ознакомиться с личным делом, надо написать заявление начальнику отдела военного комиссариата.