Сейчас комент требует материальную компенсацию, прав ли клиент?

На процедуре в парикмахерской,клиент был с цепочкой,я надела на него пеньюар,после процедуры ,было обнаружено ,что цепочка оборвалась.Сейчас комент требует материальную компенсацию,прав ли клиент?

, Илона, г. Москва
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Клиент должен доказать, что вы порвали цепочку.

Если вы этого не делали, так и настиваете на этом.

Может цепочка уде была порвана или клиент сам что-то сделал.

Спросите в какой момент была порвана, что вы сделали такого, что она порвалась — какие противоправные действия.

Вы можете отрицать свою вину, право клиента доказывать обратное.