То приставы придут орестовывать?

Пришел долг через ФССП.

Дали на оплату 5 дней.

Письмо пришло на гос услуги 4 октября. Долг 59928 ( прилагаю файл)

Меня интересуют такие вопросы как :

По какое число включительно я могу оплатить долг?

Так же интересует, погашать на прямую как ? Если все карты в блоке. Можно ли просто положить их на одну из заблокированных карт и они увидят что я оплатила ?

Так же интересует, я уже кидала несколько средств на карту сумма долга меньше, но почему то отображается только на одной из карт. Интересует, средства были

Списаны в счет долга ?

Так же интересует, если я не успею в течении 5 дней погасить полностью долг. На мне есть имущество 1/2 квартиры. То приставы придут орестовывать ?

И интересует вопрос, если мне не хватает всего пару тысяч, они наложат процент или что будет ? Долг 59928

А я заплатила 55т…

, Светлана, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, если вы не оплачиваете сумму задолженности в течении пяти дней со дня уведомления о возбуждении исполнительного производства, судебный пристав вынесет постановление о взыскании испол.сбора в размере 7% от суммы задолженности единоразово, в независимости от остатка, от суммы предъявлено к исполнению. Именно арестовать единственное жилье у вас не имеют право в данном случае, на него наложат запрет на регистрационные действия, просто вы не сможете продать жилье, пока не расчитаетесь с долгом. Оплатить задолженность можно через госуслуги, через любой банк по номеру исполнительного производства, или закинуть денежные средства на арестованный банковский счёт, и банк самостоятельно перечислит денежные средства в фссп. Отвечая на вопрос посему один банк уменьшил сумму а другой нет: потому что один банк перечислил в фссп средства по постановлению, то есть выполнил в части и самостоятельно уменьшил сумму, а другой банк об этом не знает, и когда долг будет погашен пристав направит туда постановление об отмене взыскания и счёт разблокируется