Я студент, живу в общежитии, у меня есть основания для подозрения соседа по комнате в мошенничестве(связанные с оформление займов на чужие документы и их подделкой)

Здравствуйте, у меня вопрос. Я студент, живу в общежитии, у меня есть основания для подозрения соседа по комнате в мошенничестве(связанные с оформление займов на чужие документы и их подделкой). Что делать в такой ситуации?

, NyaMyaPuff, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут