Бизнес по продаже сладкой ваты в городе Краснодар

ДОбрый день!

Живу в краснодаре, подскажите какие согласования нужны с администрацией города если заниматься продажей сладкой ваты на площади города или рядом с площадью??

, Станислав, г. Краснодар
Юрий Вартанян
Юрист, Компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

вы должны будете направить в администрацию заявление о предоставлении вам места под аренду для торговли сладкой ватой, схема та же, что и при получении места для торговли кваса.