Как не платить алименты если ребенок не мой

Состоял в браке, жена не могла иметь детей уговорила меня взять ребенка с роддома но по документам она как будто родила сама.В данный момент в разводе алименты плачу есть и шанс отказаться мне от выплаты от алиментов????

, Владимир, г. Поронайск
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Шанс есть, нужно подать иск в суд об оспаривании отцовства (чтоб суд назначил экспертизу ДНК) и прекращении взыскания алиментов.