На ВВК мне поставили категорию Д Написали (заболевание получено в период военной службы.Статья 19 пункт статьи "а" Расписание болезней) Резидуальное аффективное расстройство, декомпенсация

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. На ВВК мне поставили категорию Д

Написали (заболевание получено в период военной службы.Статья 19 пункт статьи «а» Расписание болезней) Резидуальное аффективное расстройство,декомпенсация. Положены ли мне выплаты? Спасибо.

, Вадим, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут