Я купила машиноместо УК находится в другом районе города, не с кем из собственников машииномест не заклюает

я купила машиноместо УК находится в другом районе города, не с кем из собственников машииномест не заклюает договор, в договоре только об обслуживании здания тепло, свет, про сохранность машин не указано Вопрос необходим ли мне такойй договор на обслуживание и на что обратить вниание при заклюении договора

Например в образце договора они прописали, то они убирают паркинг, о факту квитанция за уборку паркинга

, Елена, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут