Пробил номер, номер принадлежит г Кургану

Здравствуйте сегодня мне на Watthapp написал человек представился капитаном полиции г Лабытнанги где я и живу. Пробил номер, номер принадлежит г Кургану. Это мошенник или нет. Писал по поводу микрозайма, какого я не знаю. У меня микрозаймы есть.

, ARTEM FEDOROV, г. Москва
Нора Арусханян
Юрист, г. Мытищи

Добрый день. Вероятнее всего- мошенник

Данил Шерстобитов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если вам буду звонить просите вызвать вас в установленном законом порядке, то есть повесткой.

А еще можно позвонить в дежурную часть и уточнить работает ли у них такой сотрудник