Можно по этой грамоте получить ветерана труда?

Доброе время суток. Меня наградили Почетной грамотой от министерства просвещения Российской федерации за многолетний, добросовестный труд и заслуги в сфере образования. Можно по этой грамоте получить ветерана труда? Спасибо

, Венера, г. Саранск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Право на звание ветерана труда сейчас дает только знак «Отличник просвещения» — см.Приказ Минпросвещения России от 10.01.2019 N 5 «О ведомственном знаке отличия Министерства просвещения Российской Федерации, дающем право на присвоение звания „Ветеран труда“