Купила линолеум не подошёл по расцветке.Могу ли я его вернуть?

, Татьяна, г. Иркутск
Марина Сидельникова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2463

Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей — ленты, тесьма, кружево и др.), кабельная продукция (провода, шнуры, кабели), строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и др.) и другие товары, цена которых определяется за единицу длины

если они надлежащего качества не подлежат обмену.