Если я вступлю в наследство но при этом я стою на очереди на получение квартиры могут мне отказать потом ее

, Анастасия Евгеньевна, г. Иркутск
Марина Каланакова
Юрист, г. Челябинск

Анастасия здравствуйте.
меня зовут Марина

подскажите, вы стоите в очередь на получение квартиры, какая у вас льгота, то есть на основании чего вы стоите?
также дополняя ответ, вы можете отказаться от наследстве в пользу кого-то

Всего хорошего Вам, если у вас возникнут дополнительные вопросы, я обязательно на них отвечу. Прошу вас оставить отзыв к моему ответу, заранее спасибо

С уважением, юрист Марина Каланакова г. Челябинск

Анастасия Евгеньевна
Клиент, г. Иркутск
Я стою на получение квартиры как сирота от детского дома и на меня составили завещание в котором я должна вступить в наследство что б отказаться в пользу государства