Спустя год пришло письмо о признании имущества бесхозным, теперь эта повестка, обязан ли я ехать в Адлер на суд?

В апреле 22 года изъяли на таможне в Адлере две бутылки вина, оплатил административный штраф. Спустя год пришло письмо о признании имущества бесхозным , теперь эта повестка , обязан ли я ехать в Адлер на суд ?

  • 80405987635843_20230926
    .pdf
, Денис, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут