Я должна платить за исправленное согласие?

здравствуйте, в согласии на продажу доли квартиры, указали не правильно долю 1/16, а по выписке егрн стоит 1/18.

документы егрн оригинал, были предоставлены. обнаружила ошибку, только спустя несколько часов. я должна платить за исправленное согласие?

, Туяра Таранова, г. Москва
Мария Сафонова
Юрист, г. Москва

здравствуйте, нет, поскольку по вине работников конторы совершена ошибка

С уважением