Написать пояснительную записку в суд можете помочь?

, Алсу, с. Иглино
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Алсу!

Для того, чтобы написать пояснения в суд нужны обстоятельства дела, область права. Только так вы сможете сориентировать специалистов для оказания вам грамотой квалифицированной помощи. Вы можете написать в чат и вам предложат помощь в написании отзыва.

Если вам понравился ответ, то прошу его оценить.

Если Вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или подробная консультация обращайтесь в чат.

Алсу
Клиент, с. Иглино
Здравствуйте. Я хочу подать на банкротство. Мне нужно составить пояснительную записку. Как её правильно сформулировать я не знаю

Вы имеете ввиду заявление о банкротстве?