Как составить договор между двумя ИП, где одно ИП выступает как инвестор, второй делиться своими знаниями, опытом, связями по открытию кофейни по франшизе?

Здравствуйте.

Как составить договор между двумя ИП, где одно ИП выступает как инвестор, второй делиться своими знаниями , опытом, связями по открытию кофейни по франшизе?

С инвестором договорились о распределении прибыли, после уплаты всех расходов 50/50.

, Марина, г. Москва
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Марина!

В данной ситуации может быть заключен договор о совместной деятельности, где будут определены действия стороны, вклад каждого, цели,  порядок распределения прибыли, ответственность и порядок разрешения споров. Договор составляется в простой письменной форме, подписывается сторонами.

Если Вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или подробная консультация обращайтесь в чат.

Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Вам можно оформить отношения — соглашением о сотрудничестве или о совместной деятельности ведущей к открытию бизнеса.

 Могу помочь оформить любой из видов соглашений.

Пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.