Куда можно обратиться, чтоб решить данную ситуацию

Здравствуйте.26 августа взяла займ до 2 сентября,1 Сентября оплатила по реквизитам, которые взяла у них на сайте.3 числа зашла на сайт,но так деньги не поступили.я позвонила,сказали в течение 5 рабочих дней.но так прошло и 5 дней, неделя,2 недели.я каждый день им звонила,писала,говорили,нет денег,вы их не оплачивали.хотя я им отправляла постоянно чек и справку об оплате.но они утверждали,что это не их компания.спкстя месяц все таки деньги нашли и зачислили,причем сказали,что нет у них оплаты по реквизитам через Сбербанк,но нигде этого на сайте не указано,просто написано,что оплата по реквизитам и сами реквизиты.я спросила,проценты и с кредитной истории они уберут просрочки,так как я вовремя оплатила,а они сами потеряли эти деньги,либо не хотели разбираться,пока судом не пригрозила.а они ответили всю просрочку я обязана оплатить и с кредитной истории они ничего не убирают,типа злостный неплательщик,по моей вине это все произошло.куда можно обратиться,чтоб решить данную ситуацию.я только начала налаживать кредитную историю,а теперь мне не светит ничего из за этого займа.в дальнейшем я собиралась брать ипотеку.

, Алёна, г. Новосибирск
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой в ФАС РФ и ЦБ РФ на действия МФО.