Я получила региональный материнский капитал, хочу его потратить на ипотеку, но мне хотят отказать, т.к

Добрый день! Я получила региональный материнский капитал, хочу его потратить на ипотеку, но мне хотят отказать, т.к. у меня 3 этаж мансардный (не капитального строительства). Насколько правомерен отказ?

, Наталья, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут