Проживаю в Ростовской области Постоянная регистрация тоже в Ростовской области автомобиль купил по

Проживаю в Ростовской области Постоянная регистрация тоже в Ростовской области автомобиль купил по генеральной доверенности из Луганской области как поставить автомобиль на учёт в Ростове-на-Дону и какие документы нужны для этого

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут