Какие документы нужны для оформления и куда идти?

Здравствуйте, через суд поделили с мужем дом и земельный участок пополам по 1/2 каждому. Я свою долю официально оформила, а он свою ещё нет. Он хочет купить мою долю, я согласна ему её продать. Какие документы нужны для оформления и куда идти?

, Татьяна, г. Мыски
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, если у Вас оформленный земельный участок, вы заключаете договор купли-продажи земельного участка и обращаетесь в МФЦ, где Ваша доля земельного участка будет переоформлена на покупателя. При обращении в МФЦ нужно будет заказать свежую выписку на Вашу долю из ЕГРН.

Татьяна
Клиент, г. Мыски
В Мфц сказали с начало надо к натариусу, так как у нас долевая

Да, простите, договор купли продажи удостоверяете у нотариуса