Здравствуйте меня зовут Виктория, у меня такая ситуация, я лишена родительских прав на двоих детей, их

Здравствуйте меня зовут Виктория, у меня такая ситуация, я лишена родительских прав на двоих детей, их воспитывают опекуны, с мужем я в браке, но не живу с ним, так как ему дали 7 лет лишения свободы, он уже на свободе, его депортировали в Молдавию на родину, муж не лишён родительских прав на детей, но и приехать не может, опекуны хотят усыновить наших детей, убрать со свидетельства о рождении отца, без его согласия опекуны могут убрать отца со свидетельства о рождении и усыновить их?

, ВИКТОРИЯ, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут