Здравствуйте, могу я получить консультацию?

, Мейрамбек, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Мейрамбек!

Конечно, вы можете написать любому юристу в личный чат, консультации осуществляются на платной основе, либо напишите свой вопрос в общую ленту.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.