За повторное вождение в нетрезвом виде суд кофисковал машину, но человек вписан только в ПТС машина на него оформлена что делать как забрать машину

За повторное вождение в нетрезвом виде суд кофисковал машину ,но человек вписан только в ПТС машина на него оформлена что делать как забрать машину

, Алина, г. Хабаровск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Забрать машину станет возможно, только если приговор суда в части конфискации будет отменен.

То есть только обжаловать приговор.