И как подписать, но только определенные пункты, с которыми я согласна

му пожалуйста!

Добрый вечер. В школе раздали согласие на обработку персональных данных. И список этих данных очень велик и со многими я не согласна. Что делать? Не подписывать? Чем это грозит? И как подписать, но только определенные пункты, с которыми я согласна. Заранее спасибо

, Екатерина, г. Реутов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут