Получил травму на сво 2 мес.назад, сейчас сделал МРТ.Начались проблемы со здоровьем сейчас, обнаружили кисту в колене с разрывом мениска, и позвоночник с проблемами оказался в итоге

Получил травму на сво 2 мес.назад,сейчас сделал МРТ.Начались проблемы со здоровьем сейчас, обнаружили кисту в колене с разрывом мениска,и позвоночник с проблемами оказался в итоге.

  • upload_2023_09_26_17_01_03_162
    .jpg
  • upload_2023_09_26_17_01_59_483
    .jpg
, Роман, г. Волгоград
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Роман!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Роман
Клиент, г. Волгоград
Спасибо за ответ! Я уточню в штабе, если начмед не даст мне справку что я получил травмы при исполнении обязанностей.Для последующего получения справки 100.И последующей госпетолизации.То придется обращаться к вам.

Я вам в чате написал

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Роман!

Если Вы стали военнослужащим, то вопросы медицинского обслуживания должны решаться в соответствии с уставами ВС РФ и Положением о порядке прохождения военной службы. Командир части должен при необходимости направить военнослужащего на военно-врачебную комиссию для оценки состояния его здоровья и категории годности к военной службе. Если проблемы со здоровьем есть, а командир уклоняется от направления его на ВВК, надо подавать рапорт по команде либо обращаться в военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Роман
Клиент, г. Волгоград
Спасибо.