В 2016 году я брала кредит в примсоцбанке, не платила, банк подал в суд и приставы направили постановление на выплату и я платила в течении трех лет сумму примерно в районе 300 тыс., все погасила

Здравствуйте. В 2016 году я брала кредит в примсоцбанке, не платила, банк подал в суд и приставы направили постановление на выплату и я платила в течении трех лет сумму примерно в районе 300 тыс.., все погасила. Однако недавно от приставов пришло постановление опять по этому кредиту только уже от ООО Континент на такую же сумму..вот выписка из постановления...на основании исполнительного документа судебный

приказ (4) № 2-261/2017 от 02.02.2017, выданный органом: Судебный участок № 20 Ленинского района г. Иркутска

(Код по ОКОГУ 2400400; Адрес: 664002, г.Иркутск, ул.Волгоградская, 47) по делу № 2-261/2017, вступившему в

законную силу 06.07.2017, предмет исполнения: Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и

юридических лиц в размере: 348 686.72 р Что можно сделать?

, татьяна Валерьевна, г. Иркутск
Али Алиев
Юрист, г. Москва

Для начала обратитесь в ФССП которая вынесла постановление о взыскание, предоставьте им чеки уже по оплаченным суммам. В ФССП такого рода накладки частое явление, поэтому для начала обратитесь к приставу который вынес постановление, на сайте госуслуг, где пришло уведомление, указано контактное лицо и номер телефона

татьяна Валерьевна
Клиент, г. Иркутск
я даже подавала ходатайство а приостановлении ИП. Было отказано. В первом случае банк является взыскателем, а во втором случае ООО Континент

Скорее всего банк заключил договор цессии (уступки прав требования). Для начала вам нужно запросить материал исполнительного производства по уплаченному долгу и материал по текущему исполнительному производству, далее сопоставить судебные акты. После Вы можете отправить их мне я бы указал вам дальнейшие действия.