Есть возможность оспорить и применить срок исковой давности?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, дело вот в чем

Училась заочно, платно.

Поступила в 2019 г, оплатила только 2 сессии.

Последний платеж был 13 марта 2020г, сейчас учебное заведение подали в суд исковым заявлением. Есть возможность оспорить и применить срок исковой давности? Спасибо

, Татьяна, г. Омск
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Нужно изучать договор с ВУЗом и после этого писать возражения на иск. Скорее всего срок исковой давности прошел.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.