Сколько будет стоить написать обращение?

Добрый день! Нужен юрист/специалист, который напишет грамотно текст для жалобы или петиции в местную администрацию от жителей города.

.

Ситуация. Я (Виноградова Полина Борисовна-самозанятая) Арендовала помещение в МКУ «УСРБ» г. Любань (Ленинградская область)

Договор аренды до 9 ноября. Мне отказывают в продлении договора. Я фитнес тренер, веду тренировки для жителей города, ко мне ходят сотни людей. Нас сейчас выставляют на улицу , жителей лишают места в котором они привыкли заниматься спортом.

Город маленький помещений нет таких, как был наш зал 110 площадь.

Жители города хотят собирать подписи, что они против, и мне продлили договор.

Сколько будет стоить написать обращение?

Жителей города лишают единственного места где можно заботиться о своем здоровье, заниматься спортом.

, Полина, г. Санкт-Петербург
Диана Брейфогель
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Полина!
В первую очередь, нужно ознакомиться с условиями заключенного Вами договора аренды. У арендатора есть преимущественное право заключения договора аренды на новый срок. Но есть основания, когда арендодатель может отказать, к примеру, арендатор ненадлежащим образом исполнял обязательства по оплате, арендатор не уведомил о намерении продлить договор, арендодатель больше не намерен сдавать имущество в аренду вообще, то есть хочет использовать для собственных нужд, например.
Можем подробнее обсудить Вашу ситуацию в чате, всего доброго!