Можно ли в браке составить брачный договор, и чтоб никаким образом не коснулись долги мужа по кредиту о

Можно ли в браке составить брачный договор,и чтоб никаким образом не коснулись долги мужа по кредиту о котором я узнала впоследствии и не имела к ним отношения.Чтоб защитить себя и ребенка от кредиторов и имущество которое было куплено в браке но не мужем а мной

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут