Могу я подписать контракт с сво проживая не по прописке

, Валера, г. Коломна
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Валерий

Да вы можете заключит контракт с мин обороны если нет оснований препятствующих этому например такие болезни как:

— ВИЧ, гепатиты В и С;
— сахарный диабет 1 типа;
— бронхиальная астма средней степени тяжести;
— болезни сердца с сердечной недостаточностью III функционального класса;
— гипертония II стадии с артериальной гипертензией II степени при наличии церебральных расстройств;
— инсульты и их последствия с незначительным нарушением функций;
— психические расстройства из-за приема психоактивных веществ.

Валерий надеюсь смог вам помочь

С уважением Давидьянц А.Г.