Сысерть, у меня нету не временной не постоянной прописки, подскажите возможно ди сменить очередь?

Здравствуйте, мне 21 год есть ребенок 3 месяца, не замужем стою в очереди на квартиру как сирота в г. Серов, но фактическое проживаю в г. Сысерть хочу сменить очередь в г. Сысерть, у меня нету не временной не постоянной прописки, подскажите возможно ди сменить очередь?

, Ирина, г. Москва
Данил Шерстобитов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в соответствии с  ч. 3 ст. 8 ФЗ от 21.12.1996 г № 159 ФЗ о дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Орган исполнительной власти субъекта РФ формирует список детей сирот, которые подлежат обеспечению жилым помещением. на основании п. 3 ч. 3.1 ст. 8 основанием для исключение из этого списка является переезд в другой субъект РФ. Так как вы сменили место жительства внутри субъекта, вам необходимо обратиться в управление по опеке и попечительству вашего субъекта для оповещения о переезде