Если певец, поет на концерте -это услуга или товар?

Подскажите, пожалуйста. Если певец, поет на концерте -это услуга или товар?

, Наталья, г. Новосибирск
Павел Сипко
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, концертная деятельность (певец поет на концерте) является разновидностью культурно-зрелищных услуг.  Подтверждение заключенного  договора оказания услуг  — это билет приобретенный у организатора концерта. На отношения между потребителем и организатором концерта по договору оказания концертных услуг распространяется действие Закона о защите прав потребителей.