Я не хочу повестки в суд и штраф, а я даже не знала, что нужно не временную прописку брать, а конкретную решистрацию

Я продала квартиру в другом городе, нет возможности поехать и выписаться, пошла и взяла временную прописку, я думала меня выпишут, я так понимаю это не возможно

Что мне сделать, чтобы выписаться? Я не хочу повестки в суд и штраф, а я даже не знала, что нужно не временную прописку брать, а конкретную решистрацию

, Алина Малыгина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут