Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ориентировочно в феврале месяце этого года я работал в макси, после

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ориентировочно в феврале месяце этого года я работал в макси, после чего меня лишили прав и таксопарк, при сдаче мною их автомобиля потребовал деньги за ремонт авто, который я якобы повредил, сумма там шла о 5000,я отказал ему, и около месяца назад в гос услугах мне наложили арест, на основании решения суда, в который мне даже не приходила повестка, можете, пожалуйста, дать совет, как быть в этом случае

, Артур, г. Ижевск
Марина Каланакова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. Для начала вам необходимо срочно ознакомиться с материалами дела в суде

для этого в суд который вынес решение вам нужно написать ходатайство об ознакомление с материалами дела

все отфотографировать, после чего изучать материалы и писать соответствующие документы

С уважением, юрист Каланакова Марина