16: 07 Здравствуйте у меня такой вопрос я после травмы полученной на СВО (разрыв связочного аппарата) но при

16:07

Здравствуйте у меня такой вопрос я после травмы полученной на СВО (разрыв связочного аппарата) но при госпитализации я отказался от нее, соответственно мне не выдали ввк на отпуск, тут по месту мне не хотят давать отпуск. Что мне делать

, Артур ХАКИМОВ, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут