Подскажите пожалуйста писал рапорт на отпуск с выездом за пределы региона, отпуск был до пятницы, но в

Добрый день. Подскажите пожалуйста писал рапорт на отпуск с выездом за пределы региона, отпуск был до пятницы, но в четверг вечером мне сообщили что в воскресенье я должен заступить на службу, естественно я не смог заступить.

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут