Меня интересует, какие меры будут приняты после этого суда?

Брала займ в июле 2020 года,но так сложились обстоятельства,что платить было нечем.Это не единственный займ.Естестественно займ обратился в суд,началось исполнительное производство.Потом его закрыли по 46 статье пункт 3.

В начале сентября этого года пришла повестка в суд,меня вызывают в качестве заинтересованного лица,а ответчик судебный пристав.

Меня интересует,какие меры будут приняты после этого суда?

, Вероника, г. Москва
Светлана Кучко
Юрист, г. Ижевск

Скорей всего Банк обжалует действия судебного пристава по прекращению исполнительного производства. Соответственно, если суд признает действия не законными, то пристав отменит свое постановление и у Вас снова будет значится данная задолженность.