Как рассчитать правильную стоймость жилья и не дать администраций занизить цену?

Здравствуйте!

Распространяется ли пониженный коэффициент на аварийное жилье которое идёт под снос?

Если да, то получается с аварийного жилья при выкупе для администрации идёт 50% скидка, так как процент износа всегда больше 50%.

Как рассчитать правильную стоймость жилья и не дать администраций занизить цену?

, Кира, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут