Я ничего не поняла, что это за статьи, почему нас вызывают и почему повестки не пришли нам лично, а в детский дом?

В детский дом пришла повестка от прокурора, вызывают в суд двух совершенно летних сыновей,четырнадцатилетнюю дочь и меня с бывшим мужем по статьям 56,57 ГПК. Я ничего не поняла, что это за статьи, почему нас вызывают и почему повестки не пришли нам лично, а в детский дом?

, Виктория, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут